Плитка из песчаника подходит для использования в самых разных ландшафтных проектах — как правило, для облицовки цоколей, заборов, каминов и других декоративных зон. Товар доставляется на поддонах. Стоимость от 1350 руб. за кв.м. Кстати, для крупных заказов предусмотрены скидки.
Самое популярное предложение — плитка из серо-зеленого песчаника. Также, на нашем сайте вы можете выбрать подходящие монтажные смеси и затирки от наших партнёров, созданные специально для натурального камня.
Плитку из песчаника изготавливают из крупных фрагментов на специальных распиловочных или камнекольных станках. Такая плитка хороша тем, что позволяет создать геометрически выверенный рисунок с сохранением нужной фактуры. Из-за небольшой толщины, представленная плитка используется преимущественно для облицовки вертикальных поверхностей. Помимо пиленой и колотой плитки есть варианты с заколом по периметру, напоминающие скальную поверхность. Подходит для использования не только снаружи, но и внутри помещения.
- натуральный камень — лучший выбор для ландшафтного строительства. Материал чрезвычайно прочен, устойчив к перепадам температуры и изменчивости погоды. К тому же, он экологичен: вся продукция проходит радиохимический контроль и абсолютно безопасна как для человека, так и для животных;
- в нашем интернет-магазине можно заказать природный камень для любых ландшафтных задач — от мощения дорожек и облицовки до оформления водоёмов;
- быстрая доставка по Москве и Московской области, подготовка товара и погрузка — бесплатно! Возможна доставка по всей России.
Если вы хотите посмотреть плитку для облицовки лично, будем рады видеть вас на нашем складе в Раменском районе (МО). Там же находится производство с аппаратами для резки и обработки камня.